Ксения
ksunua
Ксения·Мама дочки-младенца

Всем доброго дня! Хелп плиз! Девочки, кто делал детишкам АКДС! Как пережили? Мы вот капризные и 2ой день с температурой. Когда пройдут симптомы эти? Так жалко мою малышку😔

Комментарии

ksunua
Ксения·Мама дочки-младенца

@ekaterina_pavlova, @reni слава богу, спасибо за ответы!

Нравится Ответить
reni
Ирина·Мама сына-младенца

Мы на третий день были огурцом))

Нравится Ответить
ekaterina_pavlova
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы ТТТ все 3 хорошо

Нравится Ответить
ksunua
Ксения·Мама дочки-младенца

@nikami, @annytochka спасибо! Блин, такая погода шикарная и теперь не погулять даже

Нравится Ответить
annytochka
Анюта·Мама двоих (младенец)

Да, как выше написали, дня 3 обычно.

Нравится Ответить
nikami
Ника😽·Мама сына-младенца

Дня три держится, но мы нормально перенесли

Нравится Ответить