Нургуль
nurgul86
Нургуль·Мама двоих (младенец)

Всем привет!!!Девочки у меня вылез ячмень 😩болючий ппц🙈подскажите чем лечили?

Комментарии

medvedka08.01
Екатерина·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

просто тетрациклиновая мазь,3 рпза в день...очень густо надо мазь наносить

Нравится Ответить
lubov100488
Любовь·В ожидании первенца

Капли сульфацил натрия, раствор левомицетина. Раз вылез тут только компрессы наверное помогут. Нужно было предотвратить его появление.@nurgul86

Нравится Ответить