Марина
spata
Марина

Что делать, если соседи жарят и вас тошнит?

Девочки, соседи издеваются. Что-то готовят на масле. Жарят. А меня тошнит.

Комментарии

devochkaizskazki
Дарья ·В ожидании первенца

А мои собирают шумные компании каждый божий день! Молодёжь там. Это невозможно. Сплю только в берушах.

Нравится Ответить
alstefa14
Alena·В ожидании первенца

Лучше пусть жарят ! У меня соседи мусор выставляют в общий коридор ,а живем на 1м этаже и бак сверху 5 лесенок подняться и выкинуть . Но нет,будет стоять и вонять около двери .

Нравится Ответить
spata

но тошнить не перестало

Нравится Ответить
spata

спасибо девочки. вроде они все приготовили. жареным маслом перестало пахнуть.

Нравится Ответить
tarbanechka
Софья·В ожидании первенца

Скоро вы будете им мстить ночами 😂😂😂😂

Нравится Ответить
alisochka2016
анастасия·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

люди то у себя дома) могут и жарит и красить и т д... я бы отправила куда подальше с такими предъявлен иями)))

Нравится Ответить
naphoto24
loveyouforever·В ожидании первенца

@sveetochka лучше расставить все точки над "и"!!! 😂😂😂

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·В ожидании первенца

Зачем им предьявлять😂 люди блин у себя дома готовят, им вот пофиг кого там тошнит:) терпите, я терпела.

Нравится Ответить
spata

да я даже не знаю с какой квартиры тянет. из окна

Нравится Ответить
naphoto24
loveyouforever·В ожидании первенца

предъявите им!

Нравится Ответить
spata

ну балкон-то открыт. дышать нечем.

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

соседи тоже кушать хотят😁

Нравится Ответить