Кристина
krisshum
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки ✌🏻️ при какой температуре можно снять шапку с 2х месячного ребенка)) читала в интернете, но хочется послушать мнения из личного опыта)

Комментарии

irinakrasa21
Ирина·Мама дочки-младенца

мы без шапки,нам 3 недели

Нравится Ответить
lilya-malilya
Лилия·Мама дочки-младенца

У меня летний ребёнок, и с рождения шапку не одевала, жара ведь, сейчас бы тоже не одевала, только ребёнок потеть будет

Нравится Ответить
sko_a
Анна·Мама дочки-младенца

@krisshum, боди хб или кофточку, пока с длинным рукавчиком и ползы

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы без шапки начиная с +18

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Мы снимает днём, если теплее 25 и нет ветра. Вот тоже на улицу теплее одеваю. Хотя дома 22 С° и он в боди и носках максимум

Нравится Ответить
evga123
evga123·Мама сына-младенца

без шапки еще не гуляли. Сейчас носим очень тоненькие шапочки-кепочки с сеточкой. Я на рынке купила.Искала долго, в магазинах совсем не то.

Нравится Ответить
krisshum
Кристина·Мама дочки-младенца

@sko_a, А что еще одеваете? Я вечно сомневаюсь что одевать, тоже боюсь перегреть

Нравится Ответить
sko_a
Анна·Мама дочки-младенца

Мы уже гуляем без шапки если днём при солнышке в закрытой коляске. Нельзя перегревать ребёнка. Если чувствую что холодает когда солнце садится, одеваю тонкую

Нравится Ответить
plekhanova312
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Снимала только когда было за 27-28 °С, сейчас погода обманчива, боялась что бы ушки не продуло.

Нравится Ответить