Виолетта
viola79
Виолетта·Мама сына-младенца

Привет Девчонки!!! Наконец-то и я могу обрадоваться!!! Что этап родов позади и малыш уже со мной!!! 24.05.2016 появился мой Дамирка!!! Путем ПКС. Я долго уговаривала врача родить самой, но как получилось. Мы 3770 и рост 56 см. Сейчас еще в областном лежим, но очень хочется домой🤗🌞

137

Комментарии

nady231
Надежда·Мама сына-младенца

поздравляю!!!!

Нравится Ответить
nastimii

Поздравляю !!)))

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

будьте здоровы и счастливы!

Нравится Ответить
amadeia
Наталия·Мама сына-младенца

поздравляю,здоровья вам и ребеночку!!!)))))

Нравится Ответить
the_mom_effect
The_mom_effect·В ожидании первенца

Здоровья Вам и малышу :)

Нравится Ответить
midolina
Ekaterina·В ожидании первенца

Поздравляю 💕💕💕

Нравится Ответить