Екатерина Сагидовна
sagidovna
Екатерина Сагидовна·Мама дочки-младенца

девочки выручайте. может у кого нибудь дома стоит без дела раствор для ингаляции ПУЛЬМИКОРТ 0,5 мг. Заберу хотяб за пол цены или может кто так даст. очень буду вам благодарна.

Комментарии

sagidovna
Екатерина Сагидовна·Мама дочки-младенца

@mama_eva1985 к сожалению нет. купили сами. нас в этот период обследовал не по участку педиатр и соответственно ничегошеньки про это не говорилось.

Нравится Ответить
evakiss
Ева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

а вам разве врач бесплатно его не даёт? он есть в списках до 3 х лет

Нравится Ответить