Алиханова Патимат
a.p2021
Алиханова Патимат·В ожидании первенца

Девочки два вопроса 🌝

сколько стоит бандаж ?

И помогает ли он предотвратить растяжки ??? Сегодня после душа внизу живота заметила три маленькие растяжки 🙄😭. Хотя и мажусь маслом каждый день 😕🔫🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩

Комментарии

a.p2021
Алиханова Патимат·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

от растяжек врядли, но поможет разгрузить спину, таз, если предстоит долго стоять на ногах или ходить пешком

Нравится Ответить
karina2124
🌸🌸🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Бандаж моё спасение от тянущего вниз живота )) а вот помогает он от растяжек или нет , но врач говорил что мышцы живота слабые у меня поэтому и может помочь от растяжек )

Нравится Ответить
mandarinkin
Амина·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

девочки. не помню где читала.. но что нехорошо это т бандаж носить.... да и сами подумайте как он поможет от растяжек ?? кожа ведь все равно растягиваятся... ну решать вам )

Нравится Ответить
umk_
Умка·В ожидании первенца

Мама комфорт универсальный) и до и после который носится, брала за ~700₽. По мне классная вещь, прям чувствуется что держит живот и легче ходится)

Нравится Ответить
bayziii_make_up_essens
Байзиии❤️·В ожидании первенца

Я купила в аптечном доме недавно бандаж , мама комфорт 754р

Нравится Ответить
amusya
💕АR·В ожидании первенца

Если кожа не эластичная,то даже крем вам не поможет. Мне 22года,я уже 4года после душа наношу летом молочко,зимой масло для тела и то не спасло от растяжек

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Я купила в аптечном доме тоненький, сеточный , летний. И не плохой такой, всего за 450. Фирму не помню, к сожалению

Нравится Ответить
hadi700
Айшат·Мама двоих (младенец)

Бандаж от растяжек не спасает. Он для поддержки живота. Чтоб нагрузки не было сильной на спину. Кожа и с бандажом и без него растягивается по любому :)

Нравится Ответить
m_k_
m_k·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

У меня на первую беременность грудь разорвало, много маленьких повылазило. Щас мажу крем "Мама комфорт" надеюсь больше не будет.

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

я что только не мазала..в итоге живот и бока в растяжках(бандаж не носила, не понимаю зачем он нужен) . Одно радует что потом растяжки белые становятся 😂ну цвета кожи.

Нравится Ответить
a.p2021
Алиханова Патимат·В ожидании первенца

У меня у мамы нет 🙄 а у тёть были ещё как 😕🔫. Блин что делать . Как я не хочу растяжек 😰😰

Нравится Ответить
umulka88
Умка·Мама дочки-младенца

толку не бывает😤 я что только не делала и не помогло😳

Нравится Ответить
ami_bot
Ami_Bo·Мама двоих (5 лет, 46 лет)

Пять лет назад заказывала как корсет, около 800 рублей был. Растяжки в основном зависят от наследственности. Как у мамы, тетей было, так и примерно у вас.

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·В ожидании первенца

каким маслом мажитесь?

Нравится Ответить