лидия
lika584
лидия·Мама двоих (младенец)

девчат подскажите на первомайском есть где заказать кружку с фотопечатью? у мужа в июне др хочу сделать подарок.может еще где есть поблизости

Комментарии

alyona_ozhogova
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

на втором этаже рынка, в старом корпусе

Нравится Ответить
lika584
лидия·Мама двоих (младенец)

@iisusik надо будет прогуляться

Нравится Ответить
iisusik
Оля·Мама сына (1 год)

По моему было в рынке первомайском. На втором этаже старого корпуса

Нравится Ответить