Нюра
panochka777
Нюра·Мама двоих (младенец)
post image

Всем доброе утро).

Девочки посмотрите на наши глаза ,я всегда замечала что один по размерам меньше второго,но мне говорили что пока малыш маленький так бывает пройдет,но вот нам уже скоро 8 месяцев ,а глаз всё такой же и мне кажется что уже и западает к уголку ,видно на фото,что делать теперь,советуйте девочки окулиста хорошего потому что наш в поликлинике в отпуске да я и не хочу вообще идти к нему. Было у кого так? что делали? как лечили ,вобщем рассказывайте кто что знает

3

Комментарии

pusssechka
Анна·Мама сына-младенца

На вольской заранее надо. В регистратуре запишитесь. Там котиковая хороший невролог

Нравится Ответить
panochka777
Нюра·Мама двоих (младенец)

@alinanebesnay у вас мне кажется нормально все,красавица какая,мы с вами ровесники )) ,я помню вас в роддоме как нагуливали схватки)))

Нравится Ответить
panochka777
Нюра·Мама двоих (младенец)

@kristinakedrova @tina_kosarets @tsiury @mila.mama @katrina89_ @kryukova1988 @pusssechka спасибо девочки что ответили,записалась и к неврологу тоже на всякий случай ,а на вольской заранее записываться надо не знаете? или пришел оплатил и зашел на прием

Нравится Ответить
pusssechka
Анна·Мама сына-младенца

У нас например так. У мужа один глаз уже второго немного и у сыночка так, если присмотреться. А если косит, то конечно к врачу лучше. У меня косили глазки в детстве, вылечили потом)

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tina_kosarets
Кристина·Мама двоих (младенец)

да да на Вольскую

Нравится Ответить
kedrova_k
Кристина·Мама сына-младенца

Косит это лучше в клинику на Вольскую 12 меня оперировали давно очень понравилось)окулисты там хорошие)

Нравится Ответить
tsiury
Алена·Мама двоих (младенец)

в вашем возрасте уже не должен косить! В областную больницу к окулисту сходите.

Нравится Ответить
red-hairedmom
Мила·Мама дочки-младенца

Не факт, что это неврология! Но это тоже надо исключить. И конечно на Вольской в детскую глазную.

Нравится Ответить
katrina89_
Екатерина·Мама дочки (4 года)

может вам в центр лазерной корекции зрения сходить на вольской

Нравится Ответить
maya_shuvaeva
Майя·Мама дочки-младенца

Мне кажется, что глазик косит... Это тогда к неврологу

Нравится Ответить