Елена
lenchick.o
Елена·Мама сына (1 год)
post image

Девчули доброе утро! Кто-нибудь уже приобрел новинку от Парлюкс? Что скажете ?

Комментарии

kknopochka01
Мария·Мама сына-младенца

У меня парлюкс, но другой. Оч довольна!!!

Нравится Ответить