Виктория
vikyci
Виктория

девочки всем доброе😃- кто принимал йодамарин - незнаю надо мне ненадо - врач вроде сказала купи йодамарин- так и не поняла ее ???????😏

Комментарии

polar
А·В ожидании первенца

Это все эндокринолог подскажет. Обычно при беременности 200 назначают. Но вот у меня проблемы с щит.железой и поэтому мне достаточно 100

Нравится Ответить
alba2309
АЛЛОЧКА·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@sphinxcat а я знаю, что нужно употреблять через натуральные продукты. А эти таблетки через фикалии 85% выйдет

Нравится Ответить
sp274

@ikakryptonite, йодомарин совсем не "фигня" как бы! Почитайте статью какую-нибудь: "врожденный кретинизм" вопрос по поводу "фигни" уйдёт своим ходом! Автору поста: если в поливитаминах нет йода, то 200 мкг, если если- надо посчитать!

Нравится Ответить
alba2309
АЛЛОЧКА·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@ikakryptonite тоже самое, что и препарат железа))

Нравится Ответить
alba2309
АЛЛОЧКА·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@vikyci зачем платно? Пусть гинеколог напишет в карте консультация эндокринолога и все!

Нравится Ответить
vikyci

а у меня в послебнее время в горле какое то ощущение жжения - наверно это щитовидная - а к эндокринологу нам платно идти?

Нравится Ответить
vikyci

спасибо всем за ответы💕

Нравится Ответить
alba2309
АЛЛОЧКА·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@viki_maama не помню с какого срока назначили его в прошлую беременность, пока ничего не говорят. Но, после появления этих приступов, мне сказали, что есть избыток йода. Хотя анализы все в норме

Нравится Ответить
vika.sever
Виктория·В ожидании первенца

Пью сейчас йодомарин 200, пришла к эндокринологу на 32 неделе, она сказала надо было раньше приходить и начать принимать йодомарин с первых дней беременности +так же весь период лактации принимать, ТТГ - 1.26.

Нравится Ответить
alba2309
АЛЛОЧКА·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне как то выписали, я стала пить, и у меня начались приступы удушья щитовидной. Сначала лучше провериться у эндокринолога

Нравится Ответить
vikyci

спасибо , после грамотеев некоторых - думаешь вообще спрашивать что то или нет -

Нравится Ответить
marichkax
Марина·В ожидании первенца

В обменный карте еще обычно пишут дозировку,внимательно гляньте там) или просто перезвоните своей гине и уточните. здоровья вам))

Нравится Ответить
volkova01061993
Светлана·В ожидании первенца

йодамарин должны бесплатно выдавать в ЖК. @vikyci и витамины должны дать.че это они покупать отправляют тебя??!

Нравится Ответить
vikyci

хоспаде вообще не уместно грамонтным людям употреблять в лексиконе своем👆

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки-младенца

Я почти всю беременность пила Йодомарин 200))

Нравится Ответить
pantera220816
Мария·В ожидании первенца

Если врач сказал принимать ,значит принимай . Дозировку сказала ?

Нравится Ответить
lisaytina
Diana·В ожидании первенца

Доброе утро дозировку йодомарина тебе должна назначить врач. По результатам анализа Ттг, про хорошем показателе этого гормона назначают 0,2 мг в сутки

Нравится Ответить