Юлия
caesarj.
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, надо сдать мочу. Ребёнку полтора года. Я устала по два часа ходить с баночкой за ней. На горшке дольше одной минуты не сидит. Самой что ли пописать🙈

Комментарии

blondezz
Blondezz·Мама двоих (младенец)

В ванну посадила её на горшке с ором и собрала последний раз

Нравится Ответить
vi1402
Вика 💝·Мама дочки (1 год)

Ой а я тоже мучалась долго. В итоге носила её на руках и держала банку между ног постоянно. И так пока не пописала. Мне тут девочка посоветовала.

Нравится Ответить
ksuksu31
Ксения·Мама сына (1 год)

Мочесборник клей

Нравится Ответить
mantissa
Vera·Мама дочки (1 год)

утром, сразу после пробуждения. подмывади и клеили мочеприемник, в ванной в тазик ножки опускала и сразу писала))

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (младенец)

Я брала новый пакет, ашановский, надевала на горшок и сажала с мультиками, мой сын, если ему надеть мочеприёмник, может терпеть сутками.....

Нравится Ответить
shilova
shilova·Мама дочки (1 год)

я ставила банку в горшок, сажала на горшок и давала мультик)

Нравится Ответить
lmv

есть мочеприемник для девочек, 1₽50коп стоит, очень удобно, но мы так сдали, а анализы неочень-врач сказал пересдать без него, лучше с баночкой ходить

Нравится Ответить
jane2012
Людмила·Мама дочки (1 год)

Я в ванну ставила и ножки поливала, как начала писить-подставила баночку и готово)

Нравится Ответить