Гуленька
gordeeva199
Гуленька

Девочки привет !!!У дочери 4 день зелёные сопли ,називин и сульфацил -натрия не помогает .Кто как избавлялся от них? Нам 7 месяцев .

1

Комментарии

boytsova_alena
Алёна·Мама дочки-младенца

Я сначала промываю носик физраствором, потом высасываю сопли распиратором " Отривин" и через 15 мин проторгол "сиалор" - это если сильные сопли

Нравится Ответить
gordeeva199

нам вот альбуцид не помогает

Нравится Ответить
almaznayaangel
almaznayaangel·Мама сына-младенца

Полидекса или Изофра

Нравится Ответить
atamanka
atamanka·Мама двоих (младенец)

альбуцид помог лучше протаргола

Нравится Ответить
gordeeva199

спасибо

Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Протаргол или аналог сиалор. Сиалор везде есть

Нравится Ответить
dearregina
Регина·Мама сына-младенца

недавно писали что протаргол в госаптеке продают) не дорогой

Нравится Ответить
sneg12345
Снежана·Мама дочки-младенца

Купите протаргол капли они очень хорошо выведут всю зелень , но это будет не быстро ! Очень хорошие и эффективные

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зеленые если, то протаргол или полидексу.

Нравится Ответить