патя
id7041130
патя

девочки доброе утро !кому как спалось ?

1

Комментарии

maamaa123

У нас ночью был сильный дождь, сто раз просыпалась, утром так хотелось спать, но разве моя дочь даст спать

Нравится Ответить
nefedova_cosm
Анастасия Нефёдова ·В ожидании первенца

Хорошо, но мало

Нравится Ответить
zuhra_777
zuuuu🧕🏻·В ожидании первенца

Все хорошо у меня, проснулась чуть кашель есть)))

Нравится Ответить
id7041130

@mari8682. беспокоило наверно что то

Нравится Ответить
mari1994_
mari·Мама сына-младенца

иногда бывает 3-4 раза проснулся :'( а ночью не дал мне спать @id7041130

Нравится Ответить
mari1994_
mari·Мама сына-младенца

иногда бывает 3-4 раза проснулся :'( а ночью не дал мне спать

Нравится Ответить
id7041130

@mari8682. в первое время так будет ))))))привыкнешь не переживай

Нравится Ответить
mari1994_
mari·Мама сына-младенца

плохо спалось 😟минимум 10 раз встала мальчика кормить

Нравится Ответить
aida592

отлично...купила новый москитол прям спала как младенец

Нравится Ответить