Светлана
svetochek4417zk
Светлана·В ожидании первенца

у кого ПДР 16.06.16??? Дата супер! конечно навряд ли, но всё же хотелось бы так и родить. ребеночку то потом на всю жизнь))))

3

Комментарии

svetochek4417zk
Светлана·В ожидании первенца

да рак лучше чем близнецы это точно!

Нравится Ответить
koyvi
Катерина·В ожидании первенца

@anu82, ну значит такова судьба)малыша не заставить родиться когда мы хотим,они там сами решают:)

Нравится Ответить
anu82
Анюта·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

@koyvi и я хочу сынулю под знаком зодиака Рак,но походу -не дохожу,шейка всё меньше и меньше и как бы себе на д.р. Не родить...

Нравится Ответить
tanya636
Таня·В ожидании первенца

У нас по узи эта дата))) но тут уж как сын решит)

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·В ожидании первенца

Я тут) уговариваю сына в пдр родиться) мы в этот день два года назад заявление в загс подали) ну,а 23его у меня др,перехожу так не расстроюсь 😁

Нравится Ответить
koyvi
Катерина·В ожидании первенца

У меня пдр на 16.06,но хочу родить после 23.06-у нас вся семья раков-и малышку тоже рачка хотим))

Нравится Ответить
ekaterinaviktorova
Екатерина·В ожидании первенца

Мне по месячными ставят пдр 16.06.16😊 по УЗИ 10.06.16

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·В ожидании первенца

У меня пдр 16.06.16, но муж твердит, что 14 родимся, а так хочется в такую дату😊

Нравится Ответить
taniadenisova
Тания Денисова·В ожидании первенца

Хороша) но 6.6.16 ваще козырная😜

Нравится Ответить
ryabinushka
Светлана·В ожидании первенца

У меня по 3 узи 16.06.16☺️

Нравится Ответить
arishkagerasimova

Да,интересная дата😃 дай бог!

Нравится Ответить