Зина
zino4kaya
Зина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

девочки,:кто рожал в МОПЦ???? какая тут смена хорошая??? лежу со схватками в родовой, акущерка Маша. слышали что-то о ней???

1

Комментарии

egorova_elle
Эльвира·Мама дочки-младенца

Даааааа! Она очень хорошая!!!

Нравится Ответить