Jardan Antonina
tosman15
Jardan Antonina·Мама дочки (1 год)

Девочки, такой вопрос.. у кого-то из ваших малышей лопался сосудик в глазике?? насколько это серьезно? у нас вроде прошло уже, рассосался, ну вот не знаю, сходить к врачу или нет..

Комментариев ещё никто не написал.