Мышонок
mishonok8725
Мышонок·В ожидании первенца

Девочки, кому нибудь прописывали свечи ливарол?

Комментарии

mishonok8725
Мышонок·В ожидании первенца

это и настораживает

Нравится Ответить
mishonok8725
Мышонок·В ожидании первенца

в инструкции написано ,что запрещается в 1 триместе ,2-3 с осторожностью.

Нравится Ответить
mishonok8725
Мышонок·В ожидании первенца

то есть можно смело ставить ,не опасаясь?

Нравится Ответить
dina_mama
Dina·Мама двоих (младенец)

я их ставила,мне нравятся

Нравится Ответить