Юлия
uliii
Юлия·В ожидании первенца

Девченки подскажите, сколько в стационаре на Боткина будет стоить узи с доплером?

1

Комментарии

lannvin
lannvin·Мама дочки-младенца

600 делала месяц назад

Нравится Ответить
spydergirl
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне за 500 р делали. Но если вы там лежите, то бесплатно должны

Нравится Ответить