Марина
marina_zaika
Марина
post image

мой первый эксперимент оказался удачным. съели весь и сразу )))

48

Комментарии

gulya27
Гульназ·Мама троих детей

и мне рецептик плиз

Нравится Ответить
kopchenyshki_56
Наталья·В ожидании первенца

Тоже хочу рецепт

Нравится Ответить
rasinka
Расина·Мама дочки-младенца

@marina_zaika рецепт дайте плиз🙂👍

Нравится Ответить
marina_zaika

коржи пропитывала сиропом сахарным с коньяком.

Нравится Ответить
marina_zaika

@rasinka, @anka151 @julia310583 это простой бисквит, между слоями много ягод клубники и черешня и сливки с сахаром взбила. Сверху глазурь шоколадная.

Получилось очень легко и сочно!

Нравится Ответить
raspberrybrandy
Мария·В ожидании первенца

супер круто!

Нравится Ответить
julia310583
Юлиана·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

рецепт можно?)

Нравится Ответить
anka151
Аня·В ожидании первенца

расскажите рецепт

Нравится Ответить
rasinka
Расина·Мама дочки-младенца

красота, что за торт?

Нравится Ответить