Катерина
terilyaev
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки,такой вопрос:при гв витамины надо пить для кормящих или не принципиально.Есть биомакс, может его можно пить?Кто какие пьёт?

Комментарии

me2u
Татьяна·Мама сына-младенца

я элевит продолжила пить

Нравится Ответить