Кристина
kristinabuk
Кристина·Мама сына-младенца

Доброго вечера, девчонки.

Есть кто из Балашихи, Реутов, Железнодорожный подскажите хорошего невролога детского. Заранее спасибо.

1

Комментарии

tatiana150489
Татьяна·Мама дочки-младенца

Точно мед гарант, ошиблась в своем сообщении, сори

Нравится Ответить
stinoshka
АНЯ·Мама сына-младенца

Медгарант зав отдалением неврологии - Рыжова , очень хорошая

Нравится Ответить
kristinabuk
Кристина·Мама сына-младенца

@elenka2204 спасибо

Нравится Ответить
elenka2204
Елена·Мама сына-младенца

Железнодорожный, центр Ангара, невролог Щур, по-моему Светлана

Нравится Ответить
kristinabuk
Кристина·Мама сына-младенца

@natycik @olgazhuravleva @tatiana150489 @lorik1980 спасибо девочки

Нравится Ответить
petrunka
Ольга·Мама сына-младенца

👂🏻

Нравится Ответить
lorik1980
Лариса·Мама двоих (младенец)

Железнодорожный, Медцентр Альбатрос врач Лагунков👍

Нравится Ответить
tatiana150489
Татьяна·Мама дочки-младенца

Желдор, мц герат, Рыжова

Нравится Ответить
olgazhuravleva
Ольга·Мама дочки-младенца

Балашиха косимовский

Нравится Ответить
natycik
natycik·Мама двоих (младенец)

В Балашихе в центре Витаминка невролог Ваисова. Мы только к ней, хотя для нас это далеко...

Нравится Ответить