Саида.
159
Саида.

Добрый вечер девчата. После родов когда вы выходили на улицу? Нам всего лишь 19 дней.

1

Комментарии

159

@i11435 я тоже с 6 на 7 родила. 1.20 ночи кесарево

Нравится Ответить
elmirka_m85
Эльмира·Мама дочки (1 год)

На 10 день можно выходить, все врачи говорят

Нравится Ответить
i11435

Вы какого числа родили, просто я тоже 7 числа утром родила в Кизилюрте

Нравится Ответить
i11435

до 10 утра желательно мне сказали

Нравится Ответить
159

@i11435 с какого времени начиная?

Нравится Ответить
i11435

нам тоже 19-20 дней

Нравится Ответить
i11435

Мы на десятый день вышли, ну каждый день удлиняя время

Нравится Ответить
hadi700
Айшат·Мама двоих (младенец)

Почучуть уже надо выходить :) каждый день удлиняя время

Нравится Ответить
159

@hadi700 просто я боюсь, малышка еще маленькая.

Нравится Ответить
hadi700
Айшат·Мама двоих (младенец)

Мне на 20 день уже можно педиатр говорила. Это ещё зимой было. :)

Нравится Ответить