юля
mamayulenka
юля·Мама дочки-младенца
post image

Девчата, посоветуйте куда пойти с двумя детьми в Кишинёве? Старшему 7,5 и малышке годик)

5

Комментарии

taniusha
Таня·Мама двоих (младенец)

@tosman15 Спасибо,прочла,но комментарии там вообще жесть!

Нравится Ответить
tosman15
Jardan Antonina·Мама дочки (1 год)

@taniusha, ссылка

Нравится Ответить
taniusha
Таня·Мама двоих (младенец)

@tosman15 Ух ты,а где именно на Рышкановке?Я тоже летом хочу детей развлечь.

Нравится Ответить
mamayulenka
юля·Мама дочки-младенца

@tosman15, отлично, тогда постараемся провести лето интересно и весело

Нравится Ответить
tosman15
Jardan Antonina·Мама дочки (1 год)

@mamayulenka, в зоопарке обоим деткам будет интересно)

Нравится Ответить
mamayulenka
юля·Мама дочки-младенца

@tosman15, расскажите где вы были с малышом, что таким маленьким интересно? зоопарк уже можно или рано?

Нравится Ответить
tosman15
Jardan Antonina·Мама дочки (1 год)

Зоопарк, авентура парк, дендрарий, долина роз, завтра кстати открытие дельфинария на рышкановке (манеж)

Нравится Ответить