Дарья
dada_mama
Дарья·Мама дочки-младенца

Девчули , скажите, какой полиомиелит лучше делать в капельках или уколом?

Комментарии

inno4ka.16.12
Инна·Мама дочки-младенца

@dada_mama Може. уже нет, мы вторую делали 5 мая, теперь в 6 месяцев

Нравится Ответить
dada_mama
Дарья·Мама дочки-младенца

@inno4ka.16.12, а мне скащали вроде полио нет

Нравится Ответить
marinushka1702
Marina·Мама дочки-младенца

Сейчас капель нигде нет...только уколы

Нравится Ответить
free_emotion
free_emotion·Мама сына (1 год)

первые две уколы, третья капли

Нравится Ответить
inno4ka.16.12
Инна·Мама дочки-младенца

@tatyana_mashkina Нет, это просто полиомиелит. В 12 поликлинике

Нравится Ответить
inno4ka.16.12
Инна·Мама дочки-младенца

@tatyana_mashkina Мы не выкупали, она у нас в поликлинике бесплптная

Нравится Ответить
lenka-konfetka
Лена·Мама дочки-младенца

Нам сказали уколы лучше

Нравится Ответить
milediwinter
Дарья·Мама сына-младенца

Вот вот 👆🏻

Нравится Ответить
inno4ka.16.12
Инна·Мама дочки-младенца

Я больше склоняюсь к уколам, там ведь инактивироаанная вакцина, а в каплях живая. Мы две Ипв уже сделали

Нравится Ответить