Алина
alinka19911800
Алина
post image

Улымка наш!!😘😘😘

142

Комментарии

alenay1406
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

тоже на пятерку!))

Нравится Ответить
alenay1406
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

жизнь!!))

Нравится Ответить
alenay1406
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

ПОЗДРАВЛЯЮ! ДАТА КРАСИВАЯ)) ПУСТЬ И ДИЗНЬ ТАКАЯ ЖЕ БУДЕТ!

Нравится Ответить
rofe15
rofe15·В ожидании первенца

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
miss_darina16
Дарина·В ожидании первенца

@alinka19911800, хоть бы и у меня также быстро пошло все🙏🏻если все таки будет прокол

Нравится Ответить
alinka19911800

@miss_darina16, да 3 пальца

Нравится Ответить
miss_darina16
Дарина·В ожидании первенца

@alinka19911800, 3 см это сколько в пальцах ? Мне сказали свободно 2 пальца пропускает

Нравится Ответить
alinka19911800

@marina_st, @minimauss , @mishel93 @miss_darina16 @olesya411 @smiling спасибо девочки😘вам тоже всего хорошего, не рожавшим легких быстрых родов. Родила за 3 часа после прокола пузыря, так как пошла 41 неделя, в 16:30, схватки начались с промежутками 10-8 мин и пока дошла до родовой 5-3 мин с продолжительностью с 30секунд и до 1 минуты. Раскрытия было до прокола 3 см, затем через 2 часа уже 8 см и через час полное и потом тужиться побежала, но там было потруднее, эпизиорафию ( разрез )сделали, были разрывы. Но это пустяки, мы прошли это если дошла до этапа боль уже не чувствуешь. Я уговаривала себя, первое, правильно дышать, второе тереть копчик крестец-любой массаж поясницы, третье, это убеждать себя что это труд и не надо реветь и орать-ребенку там труднее, уговаривать его скорее вылезти живым и невредимым,что мы его очень ждем.

Нравится Ответить
smiling
Лилия·В ожидании первенца

поздравляю, а сами?)

Нравится Ответить
miss_darina16
Дарина·В ожидании первенца

Богатырь )))) поздравляю ))) похоже я одна осталась ))) не родившая)))

Нравится Ответить
olesya411
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

ого 4100 ! поздравляю )))

Нравится Ответить
mam280516
Гульчачак·В ожидании первенца

Поздравляю! растите здоровыми!

Нравится Ответить
marina_st
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю💙🍼🎉

Нравится Ответить
mishel93
mishel·В ожидании первенца

поздравляю! растите большими и здоровыми 🌹 🌹 🌹

Нравится Ответить
alinka19911800

Спасибо девочки @g_u_l_n_a_z @gulnur555 @lyaysan512 @mamaplatona1912 @minimauss @

Нравится Ответить
lyaysan512
Ляйсан·Мама сына-младенца

Поздравляю 🤗💐💐💐💐

Нравится Ответить
gulnaraah
Гульнара·В ожидании первенца

поздравляю!!!☺🍼🐣🎉

Нравится Ответить
g_u_l_n_a_z
Гульназ·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

поздравляю 🌷

Нравится Ответить
gulnur555
Гульнара·В ожидании первенца

Молодцы ) Поздравляю 🎉🎉🎉Вы сами рожали или кс ?

Нравится Ответить
mamaplatona1912
Ксения·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!🎉

Нравится Ответить