sofiya
sofa87
sofiya·Многодетная мама (5 детей)

девченки если в 2 месяца ребенок весит 6100 это мало?при рождении был 4000кг

Комментарии

mary2911

Моя в 4 столько не весит😅

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (младенец)

Почему мало?!нормально!моя в 3 месяца столько весит)

Нравится Ответить
gadzhieva_ana
Анашка·Мама сына-младенца

Нет конечно, одни дети в 3 месяца весят 6кг только . Радуйтесь 😅

Нравится Ответить