Светлана
paramonya
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки,спасайте ) ничего не понимаю в автокреслах,планируем приобрести ,а какое понятия не имею. Подскажите кресло от года которое ,по разумной цене . Заранее спасибо😊

Комментарии

paramonya
Светлана·Мама сына-младенца

@wild_brunet, спасибо! 😉

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама дочки-младенца

Я взяла чикко гроу ап 123,оно для всех возрастов,отличные отзывы.

Нравится Ответить