Александра
sasha110189
Александра·Мама сына-младенца

Девочки,снова вопрос-нам 9 дней,весь день сосет грудь,-отойти не могу..он сытый уже и все равно просит!смотрю,спит и слабо сосет-вынимаю оч аккуратно-начинает капризничать!даю соску,сосет 3 сек и выплевывает..водичку не хочет!но этож не выносимо весь день лежать..что дела то?!

Комментарии

sasha110189
Александра·Мама сына-младенца

@nata_3103, дай Бог это первое время)))ведь у нас наплывами)))то режим,то как хотим))))

Нравится Ответить
sasha110189
Александра·Мама сына-младенца

@tanyscha1, мне кажется я до неё не успела ещё дойти)))если эта та же,что всем в рд дарят)))

Нравится Ответить
sasha110189
Александра·Мама сына-младенца

@polinamorozova, у нас наплывами)то весь день,то час сосем,часа 2-3 спим)))толи погода,толи ещё что то))₽

Нравится Ответить
sasha110189
Александра·Мама сына-младенца

@olechka9, хорошо)))

Нравится Ответить
sasha110189
Александра·Мама сына-младенца

@leva16, надеюсь))))

Нравится Ответить
sasha110189
Александра·Мама сына-младенца

@anastasiasumina, оно течёт из меня😂достаточно₽

Нравится Ответить
nata_3103
Наталья·Мама дочки-младенца

Саш,у нас так же было первое время..сейчас реже..уже потихоньку в режим входим.))

Нравится Ответить
mary2002
Мария·Мама дочки-младенца

Это нормально, ребёнок так успокаивается, маленький же совсем еще

Нравится Ответить
svetlana_ptichkina
Светлана·Мама сына-младенца

У меня сынуля первый месяц на груди висел постоянно, но ночью спал в кроватке с 12 до 5, потом каждые 3 часа ел...после месяца прошло...да и для лактации хорошо когда ребёнок по началу много просит грудь...ему сейчас не столько молоко нужно, сколько ощущение того, что мама рядом)

Нравится Ответить
barunka
зоя·Мама сына-младенца

Нам 9 месяцев уже и все как вы описали)))

Нравится Ответить
natashapa
Наталья·Мама сына (1 год)

мой весь первый месяц был точно так же постоянно у груди - ни на минуту не могла отойти, постоянно около груди дремал, я могла поспать лишь 2-3 часа за сутки, но как оказалось - он не наедался, взвешивание показало,что ребёнок постоянно худел, пришлось вводить смесь докормом - тогда ребёнок хоть спать стал

Нравится Ответить
tanyscha1
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
polinamorozova
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это бывает. Ребеночек адаптируется к новому существованию вне животика. Растет. Ему постоянно нужна мама. Будте терпимее и набирайтесь мужества и сил еще не такое будет. У меня сын первые 2 месяца сосал меня постоянно. Я чередовала каждые 3 часа то одну то другую тити. Лежала и кормила, спала. Если ребенок просит маму, значит нужно быть с ним. По поводу не наедается - если давать ребенку грудь столько сколько он просит все будет хорошо. А проверить сколько молока в груди невозможно. Это только малышу известно.

Нравится Ответить
olechka9
Оля·Мама сына-младенца

титя успокаивает. не только еда. терпи. ребеночку страшно когда мамы нет рядом

Нравится Ответить
leva16
Оксана·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

это норма для вашего возраста. Скоро станет легче.))

Нравится Ответить
anastasiasumina
настя·Мама дочки (1 год)

Может ребенок не наедается? У вас достаточно молока?

Нравится Ответить
mom_of_danya
Ксения·Мама сына-младенца

Нам 3 недельки и все то же самое 😰 кое как вытащила его на улицу и уснул наконец ттт

Нравится Ответить