Инна
inna174
Инна·Мама сына (1 год)

Девочки, очень срочно, выручайте, посоветуйте хорошую базу отдыха, чтоб с ребёнком можно было отдохнуть🙏🏼пожалуйста🙏🏼 одну забронили, но приехав оплачивать домик, оказалось что, тот который мы хотели уже занят((((

Комментарии

vikusichka74
Виктория·Мама дочки (1 год)

@happy_mom_wife, Теремок? где кичигино?! а Вы там были?! если не были в личку пишите

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (младенец)

@id3404959 мы заезжаем 17 июня, 1 корпус, трехместный, в номере сан узел, микроволновка, холодильник, питание по желанию, номер конечно не харомы, по фото простенький, 7 дней около 10 тыс

Нравится Ответить
inna174
Инна·Мама сына (1 год)

@anyuta2612, @natalikukarina @novikovaanna1 @marishka252 @happy_mom_wife @mc девочки всем спасибо за отзывчивость! Выбрали мы кстати медвежий угол на увильдах, домики бомба)

Нравится Ответить
mc
Мария·Мама троих детей

Лесное поместье

Нравится Ответить
id3404959
Елена·Мама дочки (1 год)

Скажите какие условия в теремке?

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (младенец)

мы собираемся в теремок в южноуральск

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (младенец)

монтажник, сосновая горка

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·В ожидании первенца

Кум куль) номер люкс)

Нравится Ответить
novikovaanna1
Аня·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Родники

Нравится Ответить
natalinatali74
Наталья·Мама сына-младенца

Лесное поместье )

Нравится Ответить
anyuta2612
Аня·Мама дочки-младенца

Уральские зори

Нравится Ответить