Ольга
ole4ka1306
Ольга
post image

Мои 23 недельки.....

22

Комментарии

alenamansurova
Алёна·В ожидании первенца

@ole4ka1306 на первый брала, а на второй с мамой в семью ходила к Лакомской

Нравится Ответить
ole4ka1306

вообще по срокам которые мне в начале ставили у меня сейчас 21 неделя. даже узи когда делала, спросила ❓сколько малышу❓ хонин сказал 12 недель, а написали 13-14

Нравится Ответить
marisha.i.arisha
Мариша·В ожидании первенца

@pineapple это точно :)) еще какие богатыри будут)))

Нравится Ответить
marisha.i.arisha
Мариша·В ожидании первенца

@ole4ka1306 может и одинаковые, но у меня то срок меньше :)))

Нравится Ответить
ole4ka1306

@pineapple ты его брала на скрининг?

Нравится Ответить
ole4ka1306

@pineapple а я пойду 3 d узи делать в июне, хочу посмотреть на малыша и в поле убедиться)))

Нравится Ответить
alenamansurova
Алёна·В ожидании первенца

@ole4ka1306 Емае...мой муж тоже с недоверием отнесся. Опять переспрашивал. Надоело, я ему высказала, теперь не выдвигает своих предположений

Нравится Ответить
ole4ka1306

@pineapple нашего папу убедили, что 2-ой скрининг тоже может ошибочно показать пол 😊

Нравится Ответить
alenamansurova
Алёна·В ожидании первенца

@marisha.93 @ole4ka1306 девчата, будут у нас богатыри)

Нравится Ответить
ole4ka1306

Мне кажется

Нравится Ответить
ole4ka1306

@marisha.93 да прям. ничего не великоват. у нас одинаковые

Нравится Ответить
marisha.i.arisha
Мариша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ole4ka1306

@pineapple а у меня вот все ниже пупка ☺

Нравится Ответить
alenamansurova
Алёна·В ожидании первенца

@ole4ka1306 спасибо!)Сегодня то ли голову, то ли попку возле пупка выставлял. такой бугорок! я испугалась даже)

Нравится Ответить
ole4ka1306

Спасибо 😙у меня он просто внизу . и это фото с утра @pineapple а у тебя очень даже симпатичный животик

Нравится Ответить
alenamansurova
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить