Мария
mashulya1503
Мария·В ожидании первенца

девочки. Беременность 23 неделя ,второй день очень болит низ живота и твёрдый живот. Было ли так у кого то?чем спасались?

Комментарии

olka1608
Ольга·В ожидании первенца

Мне вот вчера гипертонус поставили ( капали однократно ганипрал ( и конечно же магнелис б6 и пустырник

Нравится Ответить
mashulya1503
Мария·В ожидании первенца

@gazeba вот у меня так же на ранних сроках было )))как к врачу все хорошо. дома снова болит. Посмотрим что сегодня будет. Схожу в больницу

Нравится Ответить
gazeba

Вот у меня тоже так:твёрдый живот и болит низ живота.иду на прием с утра к врачу,живот мягкий и никакого тонуса.жалуюсь ей,мол так и так.она выдвигает предположения,но никаких таблеток не выписывает.в итоге к вечеру или днём после прогулки живот снова твёрдый,ночью низ живота болит.с утра опять все в норме.скорую что ли в момент твердения живота и боли вызывать?кипиш не охота тоже наводить,да и в больницу ехать.

Нравится Ответить
mashulya1503
Мария·В ожидании первенца

@ekaterina.nov вот я тоже вставили папаверин. вроде легче стало. А утрожестан я с 12 недели вагинально вставляю. надеюсь все хорошо будет.

Нравится Ответить
ekaterina.nov
Екаткрина·В ожидании первенца

У меня так было вчера. Сегодня сходила к врачу. Она прописала папаверин, утражестан, магний Б6 и полный покой, все делаю по плану, чувствую себя намного лучше!😉

Нравится Ответить
mashulya1503
Мария·В ожидании первенца

@ksanetta у меня тоже выделений нет.ттт. Сейчас чутка полежу может свечка поможет ,да тоже к врачу завтра

Нравится Ответить
ksanetta
Оксана·В ожидании первенца

У меня второй день так.Завтра к врачу.Выделений нет.Переживаю.

Нравится Ответить
s_sava
Анна·Мама сына-младенца

в скорую и побыстрее!

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·В ожидании первенца

Тут единственный разумный совет - в скорую помощь звонить. Диагноз только врач поставит.

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

к врачу или скорую.

Нравится Ответить