Надежда
nadik777
Надежда·Мама сына-младенца
post image

Девчонки,кто-нибудь дает пюрешки из Вкус вилл(избенка) ,хочу отзывы послушать?

1

Комментарии

polly9999
По·Мама дочки-младенца

Нет наверно.ни в одном магазине не видела у них его

Нравится Ответить
nadik777
Надежда·Мама сына-младенца

@polina135 а кабачка нет у них?

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама дочки-младенца

Брокколи только там беру,так как других фирм не ест брокколи.очень вкусные там пюрешки)

Нравится Ответить
asya_asya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да мы раньше кушали груши и брокколи их, очень нравилось☺️

Нравится Ответить
lejka
Alla·Мама сына (1 год)

Мы кисломолочку даём. Нравится. Но перед тем как давать, нужно пробовать, иногда бывает ай-яй у них.

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына (1 год)

Мой очень их любит, брокколи только из избенки ел

Нравится Ответить