mamamirra
mamamirra
mamamirra·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Всем привет!Девчонки,скажите всем нужно одевать компрес.чулки на пкс?Или только по показаниям врача?

Комментарии

timurkinapopka
Эльвира·В ожидании первенца

@olga1979olga у меня попросили привезти

Нравится Ответить
olga1979olga

у меня было 2 кс, чулки не надо быдо

Нравится Ответить