Анастасия
anastasiyasemen
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девченочки, помогите у дочурки понижен гемоглобин!! ((((Как повысить?

Комментарии

anastasiyasemen
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kpoxavika @id280915 @katia10042014 спасибо большое!!!!!

Нравится Ответить
anastasiyasemen
Анастасия·Мама дочки-младенца

@katia10042014 10 месяцев!

Нравится Ответить
id280915
Elena·Мама дочки-младенца

мы мальтофер пили до 3х месяцев

Нравится Ответить
katia10042014

смотря сколько ребенку))если ест прикорм ,то буряк,печенка,гранатовы сок )

Нравится Ответить
kpoxavika
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

мы пили ферум лек нам очень хорошо помогло и ещё покупала биовиталь гель

Нравится Ответить