Екатерина
nastasia_kids
Екатерина·Мама дочки (6 лет)
post image

девочки, о наболевшем!Стали ходить в бассейн и подхватили там кишечную инфекцию, понос и рвота..теперь боюсь идти...вылечились, а вдруг опять...А у вас как с этим?

Комментарии

milaya_ta
Таня·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас бассейн хуже садика идёт:) каждый поход заканчивается зелёными соплями у младшей и ларингитом у старшего:)

Нравится Ответить
marinatikhonova
марина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@nastasia_kids не знаю даже,что вам посоветовать((

Нравится Ответить
nastasia_kids
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@marinatikhonova, нам тоже тяжко было, я сама потом от нее разразилась, мучилась(( вот теперь не знаю как быть, страшно уже..а у нас завтра занятие..

Нравится Ответить
marinatikhonova
марина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@nastasia_kids мы очень тяжело перенесли,я больше не рискую,а так там очень здорово,инструктора шикарные

Нравится Ответить
neveshkinap
Полина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Скажите пожалуйста чем лечили?

Нравится Ответить
marinatikhonova
марина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@neveshkinap в больнице лежали, капали, очень Высокая температура и обезвоживание, поэтому без больницы не смогли

Нравится Ответить
neveshkinap
Полина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@marinatikhonova, поняла, спасибо!

Нравится Ответить
nastasia_kids
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@marinatikhonova, а мы в здоровенок ходим

Нравится Ответить
nastasia_kids
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@marinatikhonova, у меня подружка ходит в ассоль с детками, у нее трое)) один раз тоже такую штуку подхватили там, малышке 5 месяцев было. но ходят, не боятся и нормально! видимо тут не угадаешь, родители сами и приносят такие инфекции...как попадешь короче..

Нравится Ответить
yanik_umka
Яна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@nastasia_kids, офигеть 😳

Нравится Ответить
marinatikhonova
марина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

ассоль

Нравится Ответить
nastasia_kids
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@marinatikhonova, а вы в какой ходили?

Нравится Ответить
marinatikhonova
марина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

и мы в бассейне подхватили кишечную инфекцию,в больницу попали,теперь туда ни ногой,хотя ходили долго и ребёнку очень нравилось

Нравится Ответить
nastasia_kids
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@yanik_umka, да! она у меня когда ныряла, воды наглоталась нечаянно, домой приехали уже не очень стало самочувствие, а утром рвота..

Нравится Ответить
neveshkinap
Полина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Скажите пожалуйста чем лечили?

Нравится Ответить
yanik_umka
Яна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Вы прям уверены, что именно там подхватили?👀

Нравится Ответить