Sabrina
sabrina05
Sabrina

девченки, у меня уже 30нед. а моя Г. всеволишь 1раз смотрела меня на кресле.А А вас часто смотрят ?

Комментарии

vikusyaviki
Виктория·В ожидании первенца

ниразу не смотрели и слава богу!!зачем туда лезть лишний раз. если все хорошо.

Нравится Ответить
olyanaperets
Оляна·В ожидании первенца

и слава богу

Нравится Ответить
seryakova
Анна·Мама дочки-младенца

В 16 недель смотрели последний раз на кресле. В 20 и 32 недели делали УЗИ, но поверхностное (не вагинальное). И всё. Больше я у доктора не была.

Нравится Ответить
sunshinedifferent
Таня·В ожидании первенца

у меня 39 недель и смотрели только при постановке на учет

Нравится Ответить
evgesha1308
Евгения·Мама дочки-младенца

3 раза, согласна с вышесказанным, если все хорошо - не нужно туда лезть.

Нравится Ответить
dasha_sts

После 33 будут смотреть каждую неделю, не переживайте. Мне изначально только посмотрели и все...и если у вас нет жалоб, чего ей лишний раз туда лезть?!

Нравится Ответить
yuliasia
Юля·Мама сына-младенца

Смотрели при постановке, на 20й на колькоскопии, потом на 41й на открытие

Нравится Ответить
slymak

жодного разу

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·В ожидании первенца

33 пошла смотрела один раз при постановке на учет

Нравится Ответить
yuliankap
Юліанна·В ожидании первенца

У мене 33, ні оазу не дивились

Нравится Ответить
always_in_october
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Если нет показаний, они туда особо не лазят, чтобы не спровацировать род. деятельность.

Нравится Ответить
sabrina05

мне аж спокойней стало.)))

Нравится Ответить
terzioglo
Ксюша·Мама дочки-младенца

на 12 и 32-й смотрела:)

Нравится Ответить
mamageorge
Валерия·В ожидании первенца

только когда на учёт становилась

Нравится Ответить
sabrina05

ой ну Слава Богу !!!

Нравится Ответить
swallow1555
Маша·В ожидании первенца

Меня смотрела при постановке на учёт и на 34 неделе, т.к.малая вертится, проверила чтоб лежала головкой вниз)

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·В ожидании первенца

не дивиться. в 17 мазок брала, в 30 мазок, в 36 мазок. ( довше 5 секунд там нічо не робила)

Нравится Ответить
allakysylova
Alla Kysylova (Apuhtina)·Мама сына-младенца

на таком сроке нельзя, только перед родами

Нравится Ответить