Мама Дочки
svetiksolnyshka5
Мама Дочки ·В ожидании первенца

девочки, доброе утро. со вчерашнего дня не слышу шевелений своего малыша... у нас 20 недель. очень переживаю, а на узи только завтра.... я просто умру от волнения до завтра....(((

1

Комментарии

nunavar
Нина·В ожидании первенца

Я еще фонариком светила живот. Сразу зашевелилась)

Нравится Ответить
dashakostsiuk
Дарья·В ожидании первенца

Не волнуйтесь, моя была притихла почти на неделю 17-18, хотя я шевеления чувствую с 14 недель. Видимо сил набиралась, потом такое началось)))

Нравится Ответить
shyro4ka
kyzne4ik·В ожидании первенца

не переживайте,он двигается,просто ему много места и вы не всегда его чувствуете )

Нравится Ответить
povorotnaya
Марина·В ожидании первенца

моя когда затихает, я тоже переживать начинаю, начитавшись всякого, всячески её бужу, а потом успокаиваюсь, когда чувствую шевелюхи))

Нравится Ответить
nastya280385
nastya280385·В ожидании первенца

у меня тоже было как то два дня затишье. спит малыш не волнуйтесь

Нравится Ответить
juliaviperts
Юлия·В ожидании первенца

@svetiksolnyshka5 не переживайте. На вашем сроке у меня 1,5 суток тишина была. ))

Нравится Ответить
svetiksolnyshka5
Мама Дочки ·В ожидании первенца

спасибо за советы) будем стараться не переживать)

Нравится Ответить
vika-lu
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

сладенького покушайте)))

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

расшевелите. сладенького скушайте, похлопайте легонько по животу )

Нравится Ответить
libertatis
Натали·В ожидании первенца

Поговорите с ним, погладьте, попросите пошевелиться, может просто поел и заснул)) не переживайте пока, отрицательные эмоции плохо скажутся

Нравится Ответить
asanya
Аня·В ожидании первенца

тем более на таком сроке они чаще спят чем бодрствуют

Нравится Ответить
asanya
Аня·В ожидании первенца

Не переживайте, затих, мой тоже иногда даёт понервничать соня:) и разбудить не получается даже :)

Нравится Ответить