Татьяна
tata88-20
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Все рожают и я хочу...Вчера врач сказала что живот не опустился 😣 Что вроде как должна родить с 1 по 5 июня...Если не рожу то 7 на прием. Все анализы хорошие. Я Всё думала что рано рожу...А сынок сидит и похоже не собирается еще никуда выходить...

10

Комментарии

bursy777
Bursy·Мама дочки-младенца

говорят мальчики дольше девочек сидят,я свою малышеньку родила в 38 недель ровно,живот опустился в конце 36й недели

Нравится Ответить
tata88-20
Татьяна·В ожидании первенца

@ana_ku69 видимо пока сам не захочет - не вылезет

Нравится Ответить
ana_ku69
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я тоже думала рано рожу, в итоге родила в 41.2

Нравится Ответить
tata88-20
Татьяна·В ожидании первенца

@nadifa ну когда же уже 😨😨😨😨

Нравится Ответить
nadifa
Нади·Мама сына-младенца

Скоро скоро😊

Нравится Ответить