Лида
lidik94
Лида·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)
post image

Доброе утро девочки, всем удачного дня :) опустился или начал ли опускаться пузик?

3

Комментарии

rozik14
Роза·Мама дочки-младенца

кажется нет

Нравится Ответить
patiam

нет

Нравится Ответить
lovecaxar
lovecaxar·В ожидании первенца

нет)

Нравится Ответить