Жанна
anel.alan
Жанна·Мама двоих (младенец)

девочки темпер высокая очень. но ребенок спит нормально. что делать? стоит ли скорую вызывать. вчера вызывала уже. говорят все чисто. только горло очень красное. щас 39.3 была. обтерла его водичкой. свечку вставила а он тут же покакал(( я в растерености. покакал и уснул(

Комментарии

dasha130113
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вызовите педиатра и начинайте лечить горло.Пока горло будет красное такая темп будет держаться..

Нравится Ответить
dasha130113
Дарья·Мама двоих (младенец)

конечно вызывайте

Нравится Ответить
ardasha
Ardasha·Мама двоих (младенец)

Сбивать нужно такую температуру, иначе судороги могут начаться ! Вызывайте!

Нравится Ответить
alphiya
Альфия·Мама двоих (младенец)

Обычно такая температура когда ангина начинается ( выздоровливайте! !!!

Нравится Ответить
anel.alan
Жанна·Мама двоих (младенец)

@martina_m, первый раз болеем( редко но метко походу( понаблюдаю сейчас. если еще поднимется вызову) спс

Нравится Ответить
anel.alan
Жанна·Мама двоих (младенец)

дала ибуфен. уже снизилась. щас 37.7

Нравится Ответить
martina_m
Марта·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Конечно скорую, а почему в сиропе не даете жаропонижающее

Нравится Ответить