Анна
frolesenia
Анна

Девочки, доброй ночи. Кто собирается ближайшие месяц-два на ЭКО? Давайте общаться.

2

Комментарии

frolesenia

Давайте не теряться?! А обсуждать, Так волнуюсь, но верю, что все будет будет хорошо.

Нравится Ответить
elena_86

всем, привет! собираюсь на начало июня.

Нравится Ответить
empire.ira

@lagunochka вы в каком городе, сколько обошлось?

Нравится Ответить
frolesenia

Ну я написала -очень волнуюсь хотела написать.

Нравится Ответить
frolesenia

Сколько Вам обошлась процедура и в каком городе? Все благополучно закончилось? Я ж еакинаситпюсь, Так сердце выпрыгивает от страха.

Нравится Ответить
lagunochka

привет, девушки, я прошла эту процедуру, если возникнут вопросы можете задавать!😉😉😉 всем успешного начала и ещё более успешного окончания процедуры!))))

Нравится Ответить
frolesenia

Спасибо, девочки. Стоит в районе 150 тыс. руб. Мне так в регистратуре сказали.

Нравится Ответить
hedik25
heda·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

а сколько стоит эко

Нравится Ответить
mango7
Милана·В ожидании первенца

Удачи вам!!!

Нравится Ответить
frolesenia

А вы в каком городе собираетесь?

Нравится Ответить
frolesenia

Я записалась с 3 июня на прием. Так волнуюсь. Мне 36, будет 37 на днях. Вот решилась. Взрослый один есть, но не эко, сильнее как хочу еще, но никак за три года не получается.

Нравится Ответить
lapa22

приветик я собираюсь с 1 июля если все будет хорошо

Нравится Ответить