Тася
tasya_frost
Тася·В ожидании первенца

Всем привет.Девочки подскажите,наливаюсь сильно (больше ноги)перед сном и утром.Пью не много.У кого такое?От этого сложно уснуть, чувствую себя будто +4 размера

1

Комментарии

lenusika

Есть мнение, что надо пить больше. Это зарубежные врачи советуют. Наши в большинстве налбот. Когда организм понимает, что мало жидкости поступает, он имеет свойство её накапливать, а не выводить. Попробуйте пить 2 литра

Нравится Ответить
tasya_frost
Тася·В ожидании первенца

нет,не сдавала.

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·В ожидании первенца

@tasya_frost скажите врачу и сдайте анализ мочи. Или вы сдавали? Билок есть?

Нравится Ответить
tasya_frost
Тася·В ожидании первенца

Врачу скажу при встрече,обязательно. Но сейчас, страшно мне...срок очень маленький

Нравится Ответить
anitti
Anna·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

по моему маленький срок для оттеков, обратитесь к врачу

Нравится Ответить
c_andlove
Катя·Мама двоих (младенец)

Скажите об этом врачу обязательно.

Нравится Ответить