Эльвира
elvira429
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Добрый вечер девочки , в носу першит ,горло болит , короче простуда , что делать болею не могу 😫😫😫😩

Комментарии

prada8

инсти чай пейте или ли Фей , гриппферон в нос, горло полоскайте хлорофиилиптом или перекисью с водой разбавляйте

Нравится Ответить
aisuaisu

спасибо

Нравится Ответить
elvira429
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@aisuaisu, спасибо вам того же

Нравится Ответить
aisuaisu

скорейших выздоровление

Нравится Ответить
aisuaisu

я тоже уже несколько дней болею пейте много жидкости делайте ингаляцию полоскайте горло и нос солевой водой можно фуроцилином

Нравится Ответить