Алина
alina_mami
Алина·В ожидании первенца

Девочки-Беременяшки! Делить кто какие интересные заведения посещает. Салат-бары или фреш-бары с полезным для нас меню)

1

Комментарии

nastya.m29
Анастасия·В ожидании первенца

Я во Фреш-кафе хожу)

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Суши в темпо очень даже) если заказывать во время обед меню, то еще и дешево)

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына-младенца

я ходила в мак 😂😂😂

Нравится Ответить