olgushka
olgushka.ya
olgushka·В ожидании первенца

Девчёнки добрый день !Кто недавно рожал в 1роддоме с Д.Б?Хотела бы пообщаться

2

Комментарии

katiko24
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

девочки я чегото планировала в 6 рожать но мая Г говорит чтоб ехала я в 1 как считаете?

Нравится Ответить
osorokotyag
Ольга·В ожидании первенца

я тоже думаю там рожать) не по прописке правда..

Нравится Ответить
fei4ka_
Крылышко·Мама дочки-младенца

Я рожала в 1 с ДБ

Нравится Ответить
anyamamavani
Анна·В ожидании первенца

Тоже интересно послушать, собираюсь там рожать с дб

Нравится Ответить
olgushka.ya
olgushka·В ожидании первенца

Я стою на учёте в ЖК.по прописке.Они относятся к 1 роддому

Нравится Ответить
mari-ka
Marina·В ожидании первенца

Оля, извините за вопрос не в тему...а вы там ставали на учёт, сколько платили?

Нравится Ответить