Елена
lena_mam_delya
Елена·Мама дочки-младенца

Всем Привет! девочки я не могу заниматься любовью с мужем!!! мне боольно😢и смазка не помогла!.у меня там шов...и мне кажеться если он полностью войдет у меня там кожа порвется! прям с той стороны где шов прям кожу тянет сильно ! 😖😖😖что делать?

Комментарии

missing660user

@mylive спасибо

Нравится Ответить
my221
Айя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
missing660user

@mylive скиньте фото упаковки или точное название а то их так много в биосфере

Нравится Ответить
lena_mam_delya
Елена·Мама дочки-младенца

@mylive у меня наружный шов, и мне не то что не приятно, мне больно! уже два раза пытались )) но я не могу терпеть

Нравится Ответить
my221
Айя·Мама дочки-младенца

Я пользовалась свечами кызыл май, отлично помогает они всегда меня выручают. Потом шов отпал, у меня было несколько швов отпал только один, остальные наверное рассосались 😃 А еще в роддоме мне давали прикладывать холод потому что там все опухло, я дома тоже местами холод прикладывала. После ПА прохладная вода успокаивает и не ходите а сразу ляжте

Нравится Ответить
my221
Айя·Мама дочки-младенца

Мы короче говоря 😂 не смогли сдержаться и где-то на 3-ый неделе начали, но только после того как шов отпал внутренний. Хотя тоже было написано 40 дней покой соблюдать. Кто-то говорит, что наоборот если будете заниматься этим то быстрее заживает. Мне пару раз было не приятно потом все прошло, У меня только внутренние

Нравится Ответить
gafarovaaliya
Алия·Мама сына (1 год)

прошел год, но шов до сих пор ноет во время па 😬 хотя были только трещины

Нравится Ответить
kadyrbekovaanara
АНАРА🙋🏻·Мама сына-младенца

У Нас 2 раза только было с мужем за полтора месяца. И тоже без особого желания. Такой же страх что по швам тресну 😖

Нравится Ответить
lena_mam_delya
Елена·Мама дочки-младенца

огооооо....я так мужа потеряю.😁 @baby_textile

Нравится Ответить
lena_mam_delya
Елена·Мама дочки-младенца

@gauhar8995 👆

Нравится Ответить
lena_mam_delya
Елена·Мама дочки-младенца

только по началу пользовалась.... так не беспокоит шов...у гинеколога была...она сказала что все нормально

Нравится Ответить
gauhar8995
Gauhar·Мама двоих (младенец)

аааа должно было пройти) хозяйственной мылой пользуетесь??

Нравится Ответить
lena_mam_delya
Елена·Мама дочки-младенца

@mamadetokijena 40 дней уже прошли 😥 а все также

Нравится Ответить
lena_mam_delya
Елена·Мама дочки-младенца

@gauhar8995 👆

Нравится Ответить
lena_mam_delya
Елена·Мама дочки-младенца

2 месяца 1июня

Нравится Ответить
maka_92-20
Макпал·В ожидании первенца

половой покой 2 месяца

Нравится Ответить
gauhar8995
Gauhar·Мама двоих (младенец)

сколько времени прошло после родов??? может вы рано начали???

Нравится Ответить
mamadetokijena
Mamadetokijena ·Мама троих детей

Женщине на восстановление дается 40 дней. потерпите немного. само скоро пройдёт 😔

Нравится Ответить
ainasha
Айнаш·Мама дочки-младенца

Такая же история(

Нравится Ответить