Юля
dubyshechka
Юля·Мама сына-младенца

девочки,скажите, вчера делали акдс,нам можно сегодня гулять? температуры нет,малыш весёлый))

Комментарии

dubyshechka
Юля·Мама сына-младенца

@nat783 @yliavolohina @mamamariya68 @yuliyamasakina @nadezhda-vas @sotasty спасибо за ответы))) мы погуляли полчасика)))

Нравится Ответить
sotasty
Олька·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я тоже не вижу ничего плохого в том, чтобы прогуляться)

Нравится Ответить
nadezhda-vas
Надежда·Мама сына (1 год)

нам врач разрешал

Нравится Ответить
yuliya_mama90
Юлия·Мама дочки (1 год)

Если ребёнка не беспокоит то выйти не на долго можно. АКДС мы хорошо переносили,а вот после пневмококка температурили,врач говорила что возить никуда не надо,чтоб ребёнок не переневолился,и если температуры нет , то гулять нужно обязательно около дома,чтобы свежим воздухом дышал,но тогда было лето и солнышко.

Нравится Ответить
mamamariya68
Мария·Мама сына-младенца

а у нас врач разрешает,если ребёнок себя хорошо чувствует

Нравится Ответить
yliavolohina
Юля·Мама сына-младенца

Врачи не рекомендуют

Нравится Ответить
nat783
Наталия·Мама двоих (младенец)

мне кажется лучше не стоит....погода ещё....у него сейчас организм борется...

Нравится Ответить