Медина
madi9962
Медина·Мама сына-младенца

Ой девочки, как страшно хочется в эту погоду холодной газировки((((((

5

Комментарии

madi9962
Медина·Мама сына-младенца

Я подумываю после трёх уже все пробовать, кроме чеснока и цитрусов

Нравится Ответить
iriska.dv
Ирина·Мама сына-младенца

и мне очень хочется, прям аж сил нет...

Нравится Ответить
aleksandra1990
Саша·Мама дочки-младенца

гв, нам только 2 месяц идет

Нравится Ответить
madi9962
Медина·Мама сына-младенца

У меня га, три месяца тока(

Нравится Ответить
annazolotuhina92
Анна·Мама дочки-младенца

а почему не попьете??? @madi9962 @aleksandra1990

Нравится Ответить
aleksandra1990
Саша·Мама дочки-младенца

согласно ☺

Нравится Ответить