Оксана
ksusha84
Оксана·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, помогите, пожалуйста, со схемой такой кепочки (мне конкретно козырек)

5

Комментарии

ksusha_ksusha
Ксюша·Мама сына-младенца

ссылка в этом видео хорошо описано как вязать козырек для кепки

Нравится Ответить
ksusha84
Оксана·Мама дочки (2 года)

@tsokotyha а что за мононить? 👂я дочери вяжу все шляпки с ригилином

Нравится Ответить
ksusha84
Оксана·Мама дочки (2 года)

@tsokotyha а что за мононить? 👂я дочери вяжу все шляпки с ригилином

Нравится Ответить
shamina163
Алёна·Мама сына (1 год)

Нужно вязать сам козырек 2ой нитью и очень туго

Нравится Ответить
alyonka111
Алена·Мама сына (1 год)

мне кажется еще немного прибавок надо сделать чтоб "торчал". @tsokotyha а что за мононить такая, просветите?

Нравится Ответить
tsokotyha
KSENIA ZANINA ·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@Ksusha84, столбики без накида,предполагаю,что провязаны с мононитью для формы

Нравится Ответить